今日の新聞広告から

「ハチミツ750g298円」

一人二個まで。

まあ業界最大手マツキヨなんですけどね(汗)

僕の家のハチミツは一キロで598円。

二個買っておくとしばらくハチミツを買わないで済むかも!

プロテインはデポのPBのやつで一キロ3000円ぐらいのやつ。

運動前に飲むアミノ酸はうちのPBの安いやつ。

僕の体の8割ぐらいはドラッグストアで出来てるのかもしれない(笑)

コメント

お気に入り日記の更新

この日記について

日記内を検索